• 17 мая 2017, среда
  • Казань, ул. Гвардейская, д. 55А

Cвадебное шоу «QUINTESSENCE».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО"Компания "СТАРЛАЙТ"
2535 дней назад
17 мая 2017, начало в 12:00
Казань
ул. Гвардейская, д. 55А

Команда STARLIGHT приглашает в преддверии свадебного сезона за вдохновением на свадебное шоу «QUINTESSENCE». Это будет мероприятие для всех профессионалов свадебной индустрии Казани.

Коллекция свадебных букетов и объектов для цветочного оформления торжества от действующего чемпиона России по профессиональной флористике Виталия Пятакова!

Название свадебного шоу родилось неслучайно. Во-первых, оформление свадьбы – это основа, квинтэссенция атмосферы, которая будет господствовать на торжестве. Во-вторых, «QUINTESSENCE» — это название британской рок-группы, исполнявшей прогрессивный рок с элементами джаза и народной музыки.

Точно будет что-то небесного цвета… и наверняка море новых идей для творчества и для бизнеса!

Будем рады видеть Вас на флористическом рок-н-ролле от Виталия Пятакова и команды STARLIGHT.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше