• 16 сентября 2017, суббота
  • Самара, г. Самара, 4-ый проезд, д. 66, оф. 83 (на доме указатель "ул. Саранская д. 15а")

«ЦВЕТЫ. ОСЕНЬ…все будет хорошо»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО"Компания "СТАРЛАЙТ"
2413 дней назад
16 сентября 2017, начало в 12:00
Самара
г. Самара, 4-ый проезд, д. 66, оф. 83 (на доме указатель "ул. Саранская д. 15а")

Флористический показ с участием Тима Ван Лейпцига (Голландия).

Дорогие друзья!

В филиале STARLIGHT САМАРА пройдет флористический показ «ЦВЕТЫ. ОСЕНЬ…все будет хорошо». Традиционный осенний ажиотаж плавно переходящий в новогоднюю суету всегда будоражит умы флористов: чем еще удивить своих клиентов и как подготовиться к праздникам.  На эти и другие вопросы ответит замечательный флорист из Голландии – Тим Ван Лейпциг. Встречи с Тимом всегда проходят в очень теплой и радушной атмосфере. Тим не только талантливый флорист, но и владелец успешного цветочного магазина.  На показах мастер дает практические советы по созданию коммерчески успешных букетов,  делится опытом общения с клиентами и, конечно же, рассказывает о последних европейских  тенденциях в мире флористики. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше